Главная » 2014 » Май » 15 » Куба: в Гаване введен запрет на курение в кафе и ресторанах
19:15
Куба: в Гаване введен запрет на курение в кафе и ресторанах

В Гаване кафе, рестораны и бары равномерно вводят запрет на курение. В скором времени одно из основных развлечении Кубы - выкурить благоуханную сигару под стаканчик рома – станет труднодоступным наслаждением для местных обитателей и туристов.
Правда, запрет пока действует только в тех заведениях, которые принадлежат правительству Кубы, и касается только внутренних помещений ресторанов, потому ресторанам с летними верандами и террасами можно не волноваться.
Необходимо отметить, что запрет был введен еще в Две тыщи 5 году, но практически его никто не делал. Но сейчас власти Кубы решили как надо взяться за здоровье обычных кубинцев и зарубежных туристов.
Запрет, очевидно, вызвал бурное негодование посреди любителей кубинских сигар. По их словам, Куба без заполненных сигарным дымом ресторанов и кафе — это совершенно другая страна, а поэтому туристы призвали Кубу не уподобляться европейским странам, где действуют жесткие запреты на курение в публичных местах, а оставаться верной своим традициям, за которые ее обожают и ценят в мире.

Просмотров: 355 | Добавил: otlonmeloc1980 | Рейтинг: 2.6/8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: